首页 > 火车查询 > K162次列车时刻表

从南宁开往徐州K162次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K162 南宁 始发站 09:40 0分 空调快速 0
2 K162 黎塘 11:09 11:14 1小时29分 空调快速 120
3 K162 来宾 11:58 12:03 2小时18分 空调快速 185
4 K162 柳州 12:59 13:07 3小时19分 空调快速 255
5 K162 鹿寨 13:46 13:52 4小时6分 空调快速 305
6 K162 桂林北 16:15 16:30 6小时35分 空调快速 439
7 K162 兴安北 17:06 17:10 7小时26分 空调快速 496
8 K162 永州 19:02 19:08 9小时22分 空调快速 638
9 K162 祁东 19:46 20:00 10小时6分 空调快速 700
10 K162 衡阳 21:35 21:52 11小时55分 空调快速 774
11 K162 吉安 02:05 02:19 16小时25分 空调快速 1084
12 K162 九江 06:36 06:45 20小时56分 空调快速 1452
13 K162 东至 08:52 08:56 23小时12分 空调快速 1570
14 K162 池州 09:53 09:56 24小时13分 空调快速 1642
15 K162 铜陵 10:44 10:47 25小时4分 空调快速 1699
16 K162 芜湖 12:13 12:19 26小时33分 空调快速 1714
17 K162 马鞍山 12:59 13:04 27小时19分 空调快速 1761
18 K162 南京 14:35 14:56 28小时55分 空调快速 1839
19 K162 滁州北 15:34 15:44 29小时54分 空调快速 1896
20 K162 蚌埠 18:03 18:09 32小时23分 空调快速 2023
21 K162 宿州 19:05 19:08 33小时25分 空调快速 2113
22 K162 徐州 19:59 终点站 34小时19分 空调快速 2227
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号