首页 > 火车查询 > K172/K173次列车时刻表

从上海开往日照K172/K173次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K172/K173 上海 始发站 13:09 0分 空调快速 0
2 K172/K173 昆山 13:59 14:09 50分 空调快速 49
3 K172/K173 苏州 14:33 14:38 1小时24分 空调快速 84
4 K172/K173 常州 15:29 15:33 2小时20分 空调快速 165
5 K172/K173 南京 17:47 18:07 4小时38分 空调快速 301
6 K172/K173 滁州北 18:51 18:55 5小时42分 空调快速 358
7 K172/K173 明光 19:59 20:16 6小时50分 空调快速 423
8 K172/K173 蚌埠 21:00 21:04 7小时51分 空调快速 485
9 K172/K173 宿州 22:03 22:06 8小时54分 空调快速 575
10 K172/K173 徐州 22:57 23:16 9小时48分 空调快速 649
11 K172/K173 枣庄西 00:24 00:26 11小时15分 空调快速 717
12 K172/K173 滕州 00:48 00:51 11小时39分 空调快速 751
13 K172/K173 兖州 01:31 02:00 12小时22分 空调快速 812
14 K172/K173 曲阜 02:25 02:28 13小时16分 空调快速 843
15 K172/K173 泗水 02:49 02:52 13小时40分 空调快速 866
16 K172/K173 平邑 03:18 03:21 14小时9分 空调快速 907
17 K172/K173 费县 03:48 03:51 14小时39分 空调快速 950
18 K172/K173 临沂 04:22 04:27 15小时13分 空调快速 994
19 K172/K173 日照 06:00 终点站 16小时51分 空调快速 1128
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号