首页 > 火车查询 > K184次列车时刻表

从南阳开往北京K184次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K184 南阳 始发站 19:20 0分 空调快速 0
2 K184 南召 20:05 20:09 45分 空调快速 58
3 K184 鲁山 20:44 20:48 1小时24分 空调快速 102
4 K184 平顶山西 21:05 21:09 1小时45分 空调快速 122
5 K184 汝州 21:46 21:49 2小时26分 空调快速 164
6 K184 偃师 23:33 23:35 4小时13分 空调快速 280
7 K184 巩义 23:54 23:58 4小时34分 空调快速 300
8 K184 郑州 01:17 01:45 5小时57分 空调快速 370
9 K184 新乡 03:01 03:03 7小时41分 空调快速 450
10 K184 安阳 04:08 04:11 8小时48分 空调快速 557
11 K184 邯郸 04:48 04:54 9小时28分 空调快速 617
12 K184 邢台 05:25 05:38 10小时5分 空调快速 669
13 K184 石家庄 06:50 06:56 11小时30分 空调快速 778
14 K184 定州 07:43 08:14 12小时23分 空调快速 853
15 K184 保定 08:51 08:59 13小时31分 空调快速 913
16 K184 徐水 09:16 10:01 13小时56分 空调快速 937
17 K184 高碑店 10:24 10:34 15小时4分 空调快速 975
18 K184 涿州 10:52 10:55 15小时32分 空调快速 995
19 K184 北京 12:04 终点站 16小时44分 空调快速 1065
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号