首页 > 火车查询 > K233/K236次列车时刻表

从石家庄开往上海K233/K236次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K233/K236 石家庄 始发站 13:00 0分 空调快速 0
2 K233/K236 邢台 14:03 14:07 1小时3分 空调快速 113
3 K233/K236 邯郸 14:45 14:51 1小时45分 空调快速 165
4 K233/K236 安阳 15:38 15:41 2小时38分 空调快速 225
5 K233/K236 鹤壁 16:10 16:27 3小时10分 空调快速 266
6 K233/K236 新乡 17:06 17:11 4小时6分 空调快速 332
7 K233/K236 郑州 18:13 18:27 5小时13分 空调快速 412
8 K233/K236 开封 19:16 19:19 6小时16分 空调快速 484
9 K233/K236 兰考 19:47 19:50 6小时47分 空调快速 527
10 K233/K236 宁陵县 20:27 20:38 7小时27分 空调快速 580
11 K233/K236 商丘 21:07 21:11 8小时7分 空调快速 615
12 K233/K236 砀山 22:08 22:20 9小时8分 空调快速 678
13 K233/K236 徐州 23:24 23:31 10小时24分 空调快速 761
14 K233/K236 蚌埠 01:30 01:36 12小时30分 空调快速 925
15 K233/K236 南京 03:47 04:02 14小时47分 空调快速 1109
16 K233/K236 常州 05:41 05:44 16小时41分 空调快速 1245
17 K233/K236 无锡 06:57 07:01 17小时57分 空调快速 1284
18 K233/K236 苏州 07:32 07:35 18小时32分 空调快速 1326
19 K233/K236 昆山 07:59 08:02 18小时59分 空调快速 1361
20 K233/K236 上海 09:23 终点站 20小时23分 空调快速 1410
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号