首页 > 火车查询 > K337次列车时刻表

从郑州开往昆明K337次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K337 郑州 始发站 19:52 0分 空调快速 0
2 K337 长葛 20:53 21:09 1小时1分 空调快速 64
3 K337 许昌 21:24 21:27 1小时32分 空调快速 86
4 K337 漯河 22:06 22:10 2小时14分 空调快速 140
5 K337 驻马店 22:49 22:53 2小时57分 空调快速 206
6 K337 信阳 23:52 23:56 4小时0分 空调快速 302
7 K337 孝感 01:29 01:32 5小时37分 空调快速 446
8 K337 武昌 03:31 03:51 7小时39分 空调快速 536
9 K337 岳阳 06:24 06:28 10小时32分 空调快速 751
10 K337 汨罗 07:36 07:39 11小时44分 空调快速 820
11 K337 长沙 08:29 08:45 12小时37分 空调快速 898
12 K337 湘潭 09:36 09:39 13小时44分 空调快速 953
13 K337 娄底 10:46 10:52 14小时54分 空调快速 1052
14 K337 冷水江东 11:48 11:51 15小时56分 空调快速 1124
15 K337 新化 12:09 12:12 16小时17分 空调快速 1145
16 K337 怀化 15:01 15:13 19小时9分 空调快速 1367
17 K337 玉屏 17:02 17:05 21小时10分 空调快速 1487
18 K337 凯里 19:07 19:11 23小时15分 空调快速 1612
19 K337 贵阳 21:39 21:51 25小时47分 空调快速 1750
20 K337 安顺 23:04 23:11 27小时12分 空调快速 1847
21 K337 六枝 23:52 23:57 28小时0分 空调快速 1903
22 K337 六盘水 01:26 01:33 29小时34分 空调快速 1999
23 K337 宣威 03:09 03:14 31小时17分 空调快速 2130
24 K337 曲靖 04:12 04:18 32小时20分 空调快速 2231
25 K337 昆明 05:52 终点站 34小时0分 空调快速 2388
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号