首页 > 火车查询 > K371/K374次列车时刻表

从太原开往上海K371/K374次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K371/K374 太原 始发站 16:13 0分 空调快速 0
2 K371/K374 石家庄北 19:51 20:13 3小时38分 空调快速 225
3 K371/K374 藁城 20:42 20:44 4小时29分 空调快速 272
4 K371/K374 晋州 20:58 21:00 4小时45分 空调快速 289
5 K371/K374 辛集 21:15 21:17 5小时2分 空调快速 310
6 K371/K374 衡水 21:54 21:58 5小时41分 空调快速 357
7 K371/K374 德州 22:48 22:51 6小时35分 空调快速 419
8 K371/K374 济南 00:22 00:41 8小时9分 空调快速 537
9 K371/K374 泰山 02:13 02:15 10小时0分 空调快速 610
10 K371/K374 兖州 03:27 03:35 11小时14分 空调快速 693
11 K371/K374 枣庄西 04:32 04:39 12小时19分 空调快速 788
12 K371/K374 徐州 05:38 05:45 13小时25分 空调快速 856
13 K371/K374 明光 08:37 09:09 16小时24分 空调快速 1082
14 K371/K374 南京 10:29 10:39 18小时16分 空调快速 1204
15 K371/K374 常州 12:04 12:07 19小时51分 空调快速 1340
16 K371/K374 无锡 12:34 12:37 20小时21分 空调快速 1379
17 K371/K374 苏州 13:12 13:16 20小时59分 空调快速 1421
18 K371/K374 上海 15:10 终点站 22小时57分 空调快速 1512
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号