首页 > 火车查询 > K417/K420次列车时刻表

从兰州开往泰州K417/K420次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K417/K420 兰州 始发站 08:40 0分 空调快速 0
2 K417/K420 定西 10:00 10:02 1小时20分 空调快速 118
3 K417/K420 陇西 10:55 10:58 2小时15分 空调快速 202
4 K417/K420 武山 11:23 11:25 2小时43分 空调快速 241
5 K417/K420 甘谷 11:57 11:59 3小时17分 空调快速 281
6 K417/K420 天水 13:13 13:19 4小时33分 空调快速 348
7 K417/K420 宝鸡 15:57 16:07 7小时17分 空调快速 503
8 K417/K420 虢镇 16:24 16:27 7小时44分 空调快速 508
9 K417/K420 咸阳 17:44 17:46 9小时4分 空调快速 620
10 K417/K420 西安 18:10 18:20 9小时30分 空调快速 643
11 K417/K420 渭南 19:03 19:06 10小时23分 空调快速 699
12 K417/K420 洛阳 23:33 23:38 14小时53分 空调快速 1030
13 K417/K420 郑州 01:43 01:55 17小时3分 空调快速 1154
14 K417/K420 民权 03:24 03:27 18小时44分 空调快速 1305
15 K417/K420 商丘 04:07 04:11 19小时27分 空调快速 1357
16 K417/K420 徐州 06:10 06:25 21小时30分 空调快速 1503
17 K417/K420 新沂 07:38 07:43 22小时58分 空调快速 1612
18 K417/K420 沭阳 08:19 08:22 23小时39分 空调快速 1664
19 K417/K420 淮安 09:02 09:05 24小时22分 空调快速 1723
20 K417/K420 阜宁 09:48 09:51 25小时8分 空调快速 1785
21 K417/K420 盐城 10:53 10:57 26小时13分 空调快速 1846
22 K417/K420 东台 11:44 11:48 27小时4分 空调快速 1909
23 K417/K420 泰州 13:18 终点站 28小时38分 空调快速 2003
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号