首页 > 火车查询 > 武山火车站

武山站火车时刻表 武山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K225/K228 兰州 广州 00:17 00:19 12:26 2774
K1025/K1028 兰州 青岛 02:56 03:10 07:48 2248
K305/K308 温州 兰州 05:06 05:18 08:28 2536
K856/K857 成都 兰州 05:26 05:29 08:37 1172
K226/K227 广州 兰州 05:34 05:36 08:44 2792
K748/K749 南宁 西宁 05:51 06:17 14:36 2535
7504 陇西 天水 07:10 07:12 09:26 146
K376/K377 上海 西宁 10:36 10:39 16:51 2408
T306/T307 福州 乌鲁木齐 11:11 11:13 08:57 3963
K417/K420 兰州 泰州 11:23 11:25 13:18 2003
K9660 兰州西 天水 12:13 12:15 14:03 353
T6604 兰州 天水 12:53 12:57 14:40 348
K855/K858 兰州 成都 15:32 15:35 10:18 1172
K9659 天水 兰州西 16:02 16:04 20:24 353
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 16:23 16:28 18:59 4192
K862/K863 兰州 桂林北 16:35 16:37 05:21 2287
7503 天水 陇西 17:09 17:11 18:10 146
K629 北京西 兰州 17:25 17:27 20:37 1876
K630 兰州 北京西 17:10 17:32 17:11 1876
K418/K419 泰州 兰州 17:33 17:36 20:46 2036
T6603 天水 兰州 17:58 18:00 21:03 348
K541/K544 阿克苏 重庆北 18:55 18:57 12:50 4110
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号