首页 > 火车查询 > K470次列车时刻表

从赣州开往苏州K470次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K470 赣州 始发站 17:18 0分 空调快速 0
2 K470 兴国 18:06 18:11 48分 空调快速 73
3 K470 泰和 19:06 19:09 1小时48分 空调快速 152
4 K470 吉安 19:32 19:37 2小时14分 空调快速 186
5 K470 新干 20:31 20:33 3小时13分 空调快速 272
6 K470 向塘 21:48 22:15 4小时30分 空调快速 384
7 K470 鹰潭 00:03 00:18 6小时45分 空调快速 500
8 K470 上饶 01:52 02:02 8小时34分 空调快速 616
9 K470 玉山 02:23 02:27 9小时5分 空调快速 646
10 K470 衢州 03:25 03:28 10小时7分 空调快速 651
11 K470 金华 04:29 04:35 11小时11分 空调快速 737
12 K470 义乌 05:09 05:30 11小时51分 空调快速 785
13 K470 诸暨 05:56 06:05 12小时38分 空调快速 837
14 K470 杭州东 06:59 07:05 13小时41分 空调快速 930
15 K470 海宁 07:41 07:44 14小时23分 空调快速 989
16 K470 嘉兴 08:04 08:07 14小时46分 空调快速 1017
17 K470 嘉善 08:22 08:25 15小时4分 空调快速 1035
18 K470 松江 08:51 08:54 15小时33分 空调快速 1071
19 K470 上海南 09:28 09:52 16小时10分 空调快速 1097
20 K470 昆山 11:03 11:06 17小时45分 空调快速 1160
21 K470 苏州 11:30 终点站 18小时12分 空调快速 1195
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号