首页 > 火车查询 > K630次列车时刻表

从兰州开往北京西K630次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K630 兰州 始发站 14:25 0分 空调快速 0
2 K630 定西 15:45 15:49 1小时20分 空调快速 118
3 K630 陇西 16:42 16:45 2小时17分 空调快速 202
4 K630 武山 17:10 17:32 2小时45分 空调快速 241
5 K630 甘谷 18:04 18:06 3小时39分 空调快速 281
6 K630 天水 19:19 19:26 4小时54分 空调快速 348
7 K630 宝鸡 22:19 22:24 7小时54分 空调快速 503
8 K630 西安 00:52 01:01 10小时27分 空调快速 676
9 K630 洛阳 06:15 06:20 15小时50分 空调快速 1063
10 K630 巩义 07:00 07:03 16小时35分 空调快速 1117
11 K630 郑州 08:00 08:29 17小时35分 空调快速 1187
12 K630 新乡 09:32 09:36 19小时7分 空调快速 1267
13 K630 鹤壁 10:15 10:17 19小时50分 空调快速 1333
14 K630 汤阴 10:32 10:42 20小时7分 空调快速 1352
15 K630 安阳 10:59 11:03 20小时34分 空调快速 1374
16 K630 邢台 12:24 12:27 21小时59分 空调快速 1486
17 K630 石家庄 13:38 13:44 23小时13分 空调快速 1595
18 K630 保定 15:04 15:08 24小时39分 空调快速 1730
19 K630 北京西 17:11 终点站 26小时46分 空调快速 1876
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号