首页 > 火车查询 > K811/K814次列车时刻表

从肇庆开往达州K811/K814次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K811/K814 肇庆 始发站 11:15 0分 空调快速 0
2 K811/K814 佛山 12:56 13:06 1小时41分 空调快速 87
3 K811/K814 广州 13:50 14:08 2小时35分 空调快速 109
4 K811/K814 广州北 14:30 14:32 3小时15分 空调快速 136
5 K811/K814 韶关东 16:32 16:38 5小时17分 空调快速 330
6 K811/K814 郴州 18:17 18:23 7小时2分 空调快速 483
7 K811/K814 衡阳 20:08 20:14 8小时53分 空调快速 630
8 K811/K814 株洲 21:39 21:45 10小时24分 空调快速 764
9 K811/K814 湘潭 22:15 22:19 11小时0分 空调快速 790
10 K811/K814 娄底 23:26 23:32 12小时11分 空调快速 889
11 K811/K814 新化 00:44 00:48 13小时29分 空调快速 982
12 K811/K814 怀化 03:45 04:05 16小时30分 空调快速 1204
13 K811/K814 铜仁 05:20 05:26 18小时5分 空调快速 1297
14 K811/K814 秀山 07:07 07:13 19小时52分 空调快速 1400
15 K811/K814 酉阳 07:43 07:52 20小时28分 空调快速 1444
16 K811/K814 黔江 08:47 08:53 21小时32分 空调快速 1526
17 K811/K814 彭水 09:37 09:42 22小时22分 空调快速 1590
18 K811/K814 武隆 10:27 10:32 23小时12分 空调快速 1639
19 K811/K814 涪陵 11:16 11:26 24小时1分 空调快速 1706
20 K811/K814 重庆北 12:50 13:21 25小时35分 空调快速 1806
21 K811/K814 华蓥 14:26 14:32 27小时11分 空调快速 1918
22 K811/K814 广安 14:47 14:56 27小时32分 空调快速 1937
23 K811/K814 渠县 15:24 15:35 28小时9分 空调快速 1975
24 K811/K814 达州 16:30 终点站 29小时15分 空调快速 2048
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号