首页 > 火车查询 > K918/K919次列车时刻表

从天津开往汉口K918/K919次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K918/K919 天津 始发站 15:36 0分 快速 0
2 K918/K919 霸州 16:59 17:01 1小时23分 快速 87
3 K918/K919 任丘 17:36 17:38 2小时0分 快速 142
4 K918/K919 饶阳 18:18 18:20 2小时42分 快速 234
5 K918/K919 衡水 19:09 19:17 3小时33分 快速 269
6 K918/K919 清河城 20:08 20:12 4小时32分 快速 349
7 K918/K919 临清 20:35 20:43 4小时59分 快速 375
8 K918/K919 聊城 21:16 21:22 5小时40分 快速 421
9 K918/K919 阳谷 21:49 21:55 6小时13分 快速 463
10 K918/K919 梁山 22:18 22:24 6小时42分 快速 497
11 K918/K919 郓城 22:40 22:44 7小时4分 快速 521
12 K918/K919 菏泽 23:19 23:22 7小时43分 快速 577
13 K918/K919 商丘南 00:32 00:36 8小时56分 快速 682
14 K918/K919 阜阳 03:31 03:52 11小时55分 快速 850
15 K918/K919 周口 05:56 06:02 14小时20分 快速 997
16 K918/K919 漯河 06:54 07:14 15小时18分 快速 1063
17 K918/K919 驻马店 07:53 07:56 16小时17分 快速 1129
18 K918/K919 信阳 09:09 09:14 17小时33分 快速 1225
19 K918/K919 广水 09:58 10:01 18小时22分 快速 1290
20 K918/K919 花园 10:34 10:43 18小时58分 快速 1287
21 K918/K919 孝感 11:04 11:07 19小时28分 快速 1369
22 K918/K919 汉口 12:38 终点站 21小时2分 快速 1437
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号