首页 > 火车查询 > K965/K968次列车时刻表

从张家界开往北京K965/K968次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K965/K968 张家界 始发站 18:16 0分 快速 0
2 K965/K968 临澧 20:03 20:06 1小时47分 快速 123
3 K965/K968 常德 20:37 20:42 2小时21分 快速 128
4 K965/K968 益阳 21:44 21:50 3小时28分 快速 138
5 K965/K968 长沙 23:01 23:21 4小时45分 快速 148
6 K965/K968 汨罗 00:07 00:16 5小时51分 快速 226
7 K965/K968 岳阳 00:58 01:09 6小时42分 快速 295
8 K965/K968 武昌 03:39 03:54 9小时23分 快速 510
9 K965/K968 信阳 06:38 06:41 12小时22分 快速 744
10 K965/K968 驻马店 07:41 07:44 13小时25分 快速 840
11 K965/K968 漯河 08:41 08:45 14小时25分 快速 906
12 K965/K968 临颍 09:27 09:31 15小时11分 快速 934
13 K965/K968 许昌 09:48 09:52 15小时32分 快速 960
14 K965/K968 长葛 10:07 10:44 15小时51分 快速 982
15 K965/K968 郑州 11:28 11:37 17小时12分 快速 1046
16 K965/K968 新乡 12:38 12:41 18小时22分 快速 1126
17 K965/K968 邯郸 14:24 14:30 20小时8分 快速 1293
18 K965/K968 邢台 15:01 15:05 20小时45分 快速 1345
19 K965/K968 石家庄 16:16 16:26 22小时0分 快速 1454
20 K965/K968 定州 17:13 17:15 22小时57分 快速 1464
21 K965/K968 保定 17:52 18:01 23小时36分 快速 1524
22 K965/K968 徐水 18:18 18:20 24小时2分 快速 1529
23 K965/K968 北京 19:58 终点站 25小时42分 快速 1624
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号