首页 > 火车查询 > T111/T114次列车时刻表

从兰州开往杭州T111/T114次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T111/T114 兰州 始发站 14:18 0分 空调特快 0
2 T111/T114 陇西 16:34 16:37 2小时16分 空调特快 202
3 T111/T114 天水 18:33 18:47 4小时15分 空调特快 348
4 T111/T114 宝鸡 21:23 21:32 7小时5分 空调特快 503
5 T111/T114 咸阳 23:06 23:16 8小时48分 空调特快 653
6 T111/T114 西安 23:39 23:52 9小时21分 空调特快 676
7 T111/T114 洛阳 04:28 04:32 14小时10分 空调特快 1063
8 T111/T114 郑州 06:01 06:09 15小时43分 空调特快 1187
9 T111/T114 徐州 09:13 09:25 18小时55分 空调特快 1536
10 T111/T114 蚌埠 11:01 11:05 20小时43分 空调特快 1700
11 T111/T114 南京 13:05 13:11 22小时47分 空调特快 1884
12 T111/T114 苏州 15:38 15:41 25小时20分 空调特快 2101
13 T111/T114 昆山 16:05 16:09 25小时47分 空调特快 2136
14 T111/T114 嘉兴 17:27 17:30 27小时9分 空调特快 2279
15 T111/T114 海宁 17:50 17:53 27小时32分 空调特快 2307
16 T111/T114 杭州 18:51 终点站 28小时33分 空调特快 2355
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号