首页 > 火车查询 > T288/T289次列车时刻表

从北京西开往南宁T288/T289次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T288/T289 北京西 始发站 22:08 0分 空调特快 0
2 T288/T289 保定 23:30 23:34 1小时22分 空调特快 146
3 T288/T289 石家庄 00:53 00:59 2小时45分 空调特快 281
4 T288/T289 邯郸 02:24 02:26 4小时16分 空调特快 446
5 T288/T289 郑州 04:50 04:56 6小时42分 空调特快 693
6 T288/T289 许昌 05:42 05:45 7小时34分 空调特快 779
7 T288/T289 漯河 06:20 06:23 8小时12分 空调特快 833
8 T288/T289 驻马店 06:59 07:02 8小时51分 空调特快 899
9 T288/T289 信阳 07:57 08:00 9小时49分 空调特快 995
10 T288/T289 武昌 10:19 10:41 12小时11分 空调特快 1229
11 T288/T289 长沙 14:03 14:18 15小时55分 空调特快 1591
12 T288/T289 衡阳 16:12 16:26 18小时4分 空调特快 1777
13 T288/T289 永州 17:55 18:12 19小时47分 空调特快 1913
14 T288/T289 零陵 18:35 18:39 20小时27分 空调特快 1939
15 T288/T289 道州 19:33 19:38 21小时25分 空调特快 2025
16 T288/T289 江永 19:56 20:00 21小时48分 空调特快 2047
17 T288/T289 江华 20:17 20:22 22小时9分 空调特快 2069
18 T288/T289 贺州 21:24 21:34 23小时16分 空调特快 2165
19 T288/T289 梧州 22:56 23:02 24小时48分 空调特快 2300
20 T288/T289 玉林 00:52 01:10 26小时44分 空调特快 2479
21 T288/T289 贵港 02:03 02:08 27小时55分 空调特快 2568
22 T288/T289 南宁 05:10 终点站 31小时2分 空调特快 2638
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号