首页 > 火车查询 > T295次列车时刻表

从兰州开往乌鲁木齐T295次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T295 兰州 始发站 16:35 0分 空调特快 0
2 T295 武威南 19:27 19:29 2小时52分 空调特快 196
3 T295 武威 19:44 19:50 3小时9分 空调特快 209
4 T295 金昌 20:27 20:31 3小时52分 空调特快 283
5 T295 张掖 22:12 22:18 5小时37分 空调特快 453
6 T295 清水 23:32 23:35 6小时57分 空调特快 590
7 T295 酒泉 00:15 00:20 7小时40分 空调特快 654
8 T295 嘉峪关 00:39 00:46 8小时4分 空调特快 676
9 T295 玉门 01:57 02:11 9小时22分 空调特快 808
10 T295 柳园 04:00 04:06 11小时25分 空调特快 973
11 T295 哈密 07:04 07:12 14小时29分 空调特快 1294
12 T295 鄯善 09:30 09:36 16小时55分 空调特快 1557
13 T295 吐鲁番 10:53 11:01 18小时18分 空调特快 1705
14 T295 乌鲁木齐南 12:27 12:39 19小时52分 空调特快 1850
15 T295 乌鲁木齐 12:54 终点站 20小时19分 空调特快 1855
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号