首页 > 火车查询 > 鄯善火车站

鄯善站火车时刻表 鄯善站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1661 宝鸡 喀什 00:47 00:57 20:16 3529
K2630 乌鲁木齐 西安 00:58 01:04 06:54 2430
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 01:13 01:19 22:31 3500
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 01:13 01:19 23:53 3638
K679 西安 伊宁 01:23 01:43 15:37 3077
K2057/K2060 乌鲁木齐 成都 01:44 01:50 20:05 2927
K169 西安 阿克苏 01:58 02:04 14:36 3028
K176 乌鲁木齐 郑州 01:59 02:05 15:15 2941
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 02:15 02:21 18:40 4678
K680 伊宁 西安 02:45 02:52 10:42 2915
Z179 北京 乌鲁木齐 02:47 02:53 07:01 3277
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 04:10 04:16 07:34 4427
K2629 西安 乌鲁木齐 05:01 05:07 09:25 2498
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 05:11 05:17 08:39 3652
T204/T205 上海 伊宁 05:26 05:32 16:56 4619
K1336/K1337 济南 伊宁 06:01 06:07 18:22 3672
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐 06:54 07:00 10:52 2930
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 07:56 08:02 11:42 4221
K542/K543 重庆北 阿克苏 08:26 08:32 20:30 4110
K175 商丘 乌鲁木齐 08:42 08:48 12:32 3339
T295 兰州 乌鲁木齐 09:30 09:36 12:54 1855
K1662 喀什 宝鸡 10:25 10:37 16:09 3351
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 11:33 11:46 15:29 3699
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 11:33 11:46 15:29 3800
T301/T304 乌鲁木齐 长春 11:44 11:57 17:39 4657
K452/K453 成都 库尔勒 14:40 14:51 20:19 3267
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 14:53 14:59 21:24 4229
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 15:10 15:16 18:59 4192
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 15:24 15:36 19:32 4827
T302/T303 长春 乌鲁木齐 16:21 16:27 20:04 4503
T296 乌鲁木齐 兰州 17:25 17:31 10:20 1754
K451/K454 库尔勒 成都 18:20 18:26 15:08 3264
K541/K544 阿克苏 重庆北 19:11 19:17 12:50 4110
T191/T194 乌鲁木齐 汉口 20:55 21:01 11:25 3630
Z180 乌鲁木齐 北京 21:29 21:39 09:39 3400
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 22:03 22:09 10:39 4023
K170 阿克苏 西安 22:14 22:20 05:08 3333
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 22:41 22:47 11:52 4617
T203/T206 伊宁 上海 22:57 23:03 17:48 4538
K1335/K1338 伊宁 济南 23:39 23:45 11:41 3672
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号