首页 > 火车查询 > 柳园火车站

柳园站火车时刻表 柳园站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T306/T307 福州 乌鲁木齐 00:04 00:10 08:57 3963
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 00:27 00:33 08:18 4524
K451/K454 库尔勒 成都 00:36 00:51 15:08 3264
K541/K544 阿克苏 重庆北 01:23 01:29 12:50 4110
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 01:27 01:33 11:42 4221
Z106 乌鲁木齐 济南 01:45 01:52 08:36 3587
Z229/Z232 乌鲁木齐 深圳 01:54 02:05 19:28 4666
K542/K543 重庆北 阿克苏 01:50 02:11 20:30 4110
T305/T308 乌鲁木齐 福州 02:09 02:16 19:43 4206
K175 商丘 乌鲁木齐 02:13 02:19 12:32 3339
Z180 乌鲁木齐 北京 02:52 03:03 09:39 3400
Z230/Z231 深圳 乌鲁木齐 02:55 03:07 10:36 4241
Z39/Z42 乌鲁木齐 上海 03:05 03:11 12:03 3924
Z40/Z41 上海 乌鲁木齐 03:18 03:23 11:02 4047
T191/T194 乌鲁木齐 汉口 03:17 03:27 11:25 3630
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 03:34 03:45 21:18 4524
Z105 济南 乌鲁木齐 03:42 03:48 11:33 3396
Z291/Z294 乌鲁木齐 汉口 03:44 03:55 10:47 3435
T295 兰州 乌鲁木齐 04:00 04:06 12:54 1855
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 04:02 04:15 18:04 3641
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 04:16 04:29 11:52 4617
T198 乌鲁木齐 郑州 04:28 04:38 07:05 2915
T203/T206 伊宁 上海 04:38 04:51 17:48 4538
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 04:56 05:11 10:39 4023
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 05:09 05:23 15:29 3699
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 05:09 05:23 15:29 3800
K170 阿克苏 西安 05:29 05:36 05:08 3333
K1335/K1338 伊宁 济南 05:47 05:54 11:41 3672
K452/K453 成都 库尔勒 06:54 07:13 20:19 3267
K2630 乌鲁木齐 西安 08:05 08:11 06:54 2430
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 08:20 08:30 22:31 3500
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 08:20 08:30 23:53 3638
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 08:41 08:53 18:59 4192
K2057/K2060 乌鲁木齐 成都 09:01 09:12 20:05 2927
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 09:10 09:16 19:32 4827
K176 乌鲁木齐 郑州 09:14 09:27 15:15 2941
Z69 北京西 乌鲁木齐 09:48 09:58 17:59 3144
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 09:39 10:01 18:40 4678
K680 伊宁 西安 09:50 10:11 10:42 2915
T302/T303 长春 乌鲁木齐 10:29 10:35 20:04 4503
K1661 宝鸡 喀什 18:04 18:13 20:16 3529
T301/T304 乌鲁木齐 长春 18:08 18:17 17:39 4657
K1662 喀什 宝鸡 18:26 18:52 16:09 3351
K679 西安 伊宁 18:50 18:58 15:37 3077
K169 西安 阿克苏 19:26 19:33 14:36 3028
Z179 北京 乌鲁木齐 20:47 20:53 07:01 3277
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 21:05 21:13 21:24 4229
Z70 乌鲁木齐 北京西 21:16 21:26 20:22 2972
K2629 西安 乌鲁木齐 21:36 21:44 09:25 2498
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 22:07 22:20 10:19 3591
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 22:18 22:34 07:34 4427
T197 郑州 乌鲁木齐 22:39 22:59 09:32 3110
T296 乌鲁木齐 兰州 22:57 23:08 10:20 1754
K1336/K1337 济南 伊宁 23:00 23:10 18:22 3672
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐 23:18 23:28 10:52 2930
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 23:35 23:45 08:39 3652
T204/T205 上海 伊宁 23:46 23:54 16:56 4619
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号