首页 > 火车查询 > T296次列车时刻表

从乌鲁木齐开往兰州T296次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T296 乌鲁木齐 始发站 14:03 0分 空调特快 0
2 T296 乌鲁木齐南 14:18 14:34 15分 空调特快 5
3 T296 吐鲁番 16:02 16:08 1小时59分 空调特快 150
4 T296 鄯善 17:25 17:31 3小时22分 空调特快 298
5 T296 哈密 19:48 20:01 5小时45分 空调特快 561
6 T296 柳园 22:57 23:08 8小时54分 空调特快 882
7 T296 玉门 00:42 00:46 10小时39分 空调特快 1047
8 T296 嘉峪关 02:08 02:18 12小时5分 空调特快 1179
9 T296 酒泉 02:37 02:41 12小时34分 空调特快 1201
10 T296 清水 03:14 03:17 13小时11分 空调特快 1265
11 T296 张掖 04:33 04:39 14小时30分 空调特快 1402
12 T296 金昌 06:16 06:20 16小时13分 空调特快 1572
13 T296 武威 07:05 07:11 17小时2分 空调特快 1646
14 T296 武威南 07:26 07:29 17小时23分 空调特快 1659
15 T296 兰州 10:20 终点站 20小时17分 空调特快 1754
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号