首页 > 火车查询 > T80/T81次列车时刻表

从上海南开往南宁T80/T81次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T80/T81 上海南 始发站 16:06 0分 空调特快 0
2 T80/T81 嘉兴 16:49 16:52 43分 空调特快 80
3 T80/T81 海宁 17:11 17:14 1小时5分 空调特快 108
4 T80/T81 杭州东 17:58 18:04 1小时52分 空调特快 167
5 T80/T81 诸暨 18:48 18:51 2小时42分 空调特快 260
6 T80/T81 义乌 19:16 19:19 3小时10分 空调特快 312
7 T80/T81 金华 19:57 20:03 3小时51分 空调特快 360
8 T80/T81 衢州 20:53 20:56 4小时47分 空调特快 446
9 T80/T81 上饶 22:05 22:09 5小时59分 空调特快 481
10 T80/T81 鹰潭 23:10 23:22 7小时4分 空调特快 597
11 T80/T81 株洲 04:00 04:16 11小时54分 空调特快 1049
12 T80/T81 衡阳 05:37 05:53 13小时31分 空调特快 1183
13 T80/T81 永州 07:47 08:02 15小时41分 空调特快 1319
14 T80/T81 道州 09:14 09:19 17小时8分 空调特快 1431
15 T80/T81 江永 09:37 09:40 17小时31分 空调特快 1453
16 T80/T81 江华 09:57 10:02 17小时51分 空调特快 1475
17 T80/T81 贺州 11:00 11:08 18小时54分 空调特快 1571
18 T80/T81 梧州 12:30 12:35 20小时24分 空调特快 1706
19 T80/T81 岑溪 13:24 13:27 21小时18分 空调特快 1786
20 T80/T81 容县 13:56 13:59 21小时50分 空调特快 1833
21 T80/T81 玉林 14:32 14:50 22小时26分 空调特快 1885
22 T80/T81 贵港 15:51 15:56 23小时45分 空调特快 1974
23 T80/T81 黎塘 16:45 16:50 24小时39分 空调特快 2028
24 T80/T81 南宁东 18:11 18:19 26小时5分 空调特快 2033
25 T80/T81 南宁 18:33 终点站 26小时27分 空调特快 2044
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号