首页 > 火车查询 > T381次列车时刻表

从上海南开往昆明T381次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T381 上海南 始发站 16:55 0分 空调特快 0
2 T381 嘉兴 17:37 17:40 42分 空调特快 80
3 T381 海宁 18:00 18:03 1小时5分 空调特快 108
4 T381 杭州东 18:44 18:49 1小时49分 空调特快 167
5 T381 义乌 19:59 20:02 3小时4分 空调特快 312
6 T381 衢州 21:50 21:53 4小时55分 空调特快 446
7 T381 玉山 22:47 22:53 5小时52分 空调特快 451
8 T381 上饶 23:12 23:18 6小时17分 空调特快 481
9 T381 鹰潭 00:19 00:33 7小时24分 空调特快 597
10 T381 吉安 03:55 04:00 11小时0分 空调特快 911
11 T381 井冈山 05:06 05:16 12小时11分 空调特快 1002
12 T381 茶陵南 06:18 06:26 13小时23分 空调特快 1114
13 T381 衡阳 07:57 08:22 15小时2分 空调特快 1221
14 T381 祁东 09:11 09:15 16小时16分 空调特快 1295
15 T381 祁阳 09:34 09:39 16小时39分 空调特快 1324
16 T381 永州 10:08 10:16 17小时13分 空调特快 1357
17 T381 桂林北 12:17 12:24 19小时22分 空调特快 1556
18 T381 柳州 14:11 14:19 21小时16分 空调特快 1720
19 T381 来宾 15:09 15:14 22小时14分 空调特快 1790
20 T381 南宁 18:50 19:10 25小时55分 空调特快 1975
21 T381 百色 22:00 22:11 29小时5分 空调特快 2030
22 T381 田林 23:09 23:12 30小时14分 空调特快 2035
23 T381 兴义 02:52 02:57 33小时57分 空调特快 2220
24 T381 威舍 03:41 03:49 34小时46分 空调特快 2256
25 T381 罗平 04:52 04:56 35小时57分 空调特快 2329
26 T381 师宗 05:32 05:36 36小时37分 空调特快 2375
27 T381 石林 06:33 06:36 37小时38分 空调特快 2453
28 T381 昆明 09:03 终点站 40小时8分 空调特快 2564
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号