首页 > 火车查询 > K2385/K2388次列车时刻表

从长春开往南宁K2385/K2388次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2385/K2388 长春 始发站 11:45 0分 空调快速 0
2 K2385/K2388 公主岭 12:24 12:26 39分 空调快速 62
3 K2385/K2388 四平 13:05 13:07 1小时20分 空调快速 115
4 K2385/K2388 沈阳北 15:00 15:20 3小时15分 空调快速 300
5 K2385/K2388 沟帮子 17:13 17:15 5小时28分 空调快速 481
6 K2385/K2388 锦州 17:58 18:06 6小时13分 空调快速 545
7 K2385/K2388 葫芦岛 18:39 18:41 6小时54分 空调快速 595
8 K2385/K2388 兴城 18:57 18:59 7小时12分 空调快速 616
9 K2385/K2388 绥中 19:31 19:33 7小时46分 空调快速 664
10 K2385/K2388 秦皇岛 20:45 20:49 9小时0分 空调快速 745
11 K2385/K2388 昌黎 21:24 21:26 9小时39分 空调快速 795
12 K2385/K2388 滦县 21:53 22:04 10小时8分 空调快速 836
13 K2385/K2388 唐山 22:58 23:01 11小时13分 空调快速 907
14 K2385/K2388 天津 00:26 00:36 12小时41分 空调快速 1030
15 K2385/K2388 任丘 02:50 03:04 15小时5分 空调快速 1172
16 K2385/K2388 衡水 04:26 04:30 16小时41分 空调快速 1299
17 K2385/K2388 聊城 06:10 06:16 18小时25分 空调快速 1451
18 K2385/K2388 梁山 07:08 07:10 19小时23分 空调快速 1527
19 K2385/K2388 菏泽 08:02 08:19 20小时17分 空调快速 1607
20 K2385/K2388 亳州 10:08 10:11 22小时23分 空调快速 1776
21 K2385/K2388 阜阳 11:48 12:15 24小时3分 空调快速 1880
22 K2385/K2388 潢川 13:44 13:48 25小时59分 空调快速 1996
23 K2385/K2388 麻城 15:02 15:15 27小时17分 空调快速 2116
24 K2385/K2388 黄州 15:55 16:00 28小时10分 空调快速 2183
25 K2385/K2388 九江 18:00 18:06 30小时15分 空调快速 2339
26 K2385/K2388 吉安 22:32 22:36 34小时47分 空调快速 2700
27 K2385/K2388 井冈山 00:01 00:10 36小时16分 空调快速 2791
28 K2385/K2388 茶陵南 01:41 01:45 37小时56分 空调快速 2891
29 K2385/K2388 攸县南 02:16 02:22 38小时31分 空调快速 2914
30 K2385/K2388 衡阳 05:22 05:45 41小时37分 空调快速 3010
31 K2385/K2388 祁阳 06:50 06:53 43小时5分 空调快速 3113
32 K2385/K2388 永州 07:26 07:38 43小时41分 空调快速 3146
33 K2385/K2388 东安东 07:59 08:03 44小时14分 空调快速 3175
34 K2385/K2388 全州南 08:41 08:44 44小时56分 空调快速 3236
35 K2385/K2388 兴安北 09:21 09:31 45小时36分 空调快速 3288
36 K2385/K2388 桂林北 10:31 10:42 46小时46分 空调快速 3353
37 K2385/K2388 柳州 13:02 13:10 49小时17分 空调快速 3781
38 K2385/K2388 来宾 14:00 14:07 50小时15分 空调快速 3851
39 K2385/K2388 南宁 17:39 终点站 53小时54分 空调快速 3752
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号