首页 > 火车查询 > T25次列车时刻表

从上海南开往南宁T25次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T25 上海南 始发站 17:49 0分 空调特快 0
2 T25 松江 18:06 18:09 17分 空调特快 26
3 T25 嘉兴 18:38 18:48 49分 空调特快 80
4 T25 海宁 19:07 19:10 1小时18分 空调特快 108
5 T25 杭州东 19:55 20:01 2小时6分 空调特快 167
6 T25 义乌 21:04 21:07 3小时15分 空调特快 312
7 T25 衢州 22:37 22:40 4小时48分 空调特快 446
8 T25 上饶 23:48 23:52 5小时59分 空调特快 481
9 T25 鹰潭 00:53 01:04 7小时4分 空调特快 597
10 T25 吉安 04:24 04:34 10小时35分 空调特快 911
11 T25 井冈山 05:30 05:38 11小时41分 空调特快 1002
12 T25 茶陵南 06:57 07:02 13小时8分 空调特快 1114
13 T25 攸县南 07:17 07:21 13小时28分 空调特快 1137
14 T25 衡阳 08:42 09:02 14小时53分 空调特快 1221
15 T25 祁东 10:11 10:15 16小时22分 空调特快 1295
16 T25 祁阳 10:32 10:36 16小时43分 空调特快 1324
17 T25 永州 11:03 11:11 17小时14分 空调特快 1357
18 T25 东安东 11:29 11:32 17小时40分 空调特快 1386
19 T25 全州南 12:05 12:08 18小时16分 空调特快 1447
20 T25 兴安北 12:41 12:44 18小时52分 空调特快 1499
21 T25 桂林北 13:21 13:29 19小时32分 空调特快 1556
22 T25 柳州 15:26 15:33 21小时37分 空调特快 1720
23 T25 南宁东 17:25 17:49 23小时36分 空调特快 1932
24 T25 南宁 18:03 终点站 24小时14分 空调特快 1943
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号