首页 > 火车查询 > K2386/K2387次列车时刻表

从南宁开往长春K2386/K2387次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2386/K2387 南宁 始发站 22:40 0分 快速 0
2 K2386/K2387 柳州 01:41 01:56 3小时1分 快速 789
3 K2386/K2387 桂林北 04:43 05:00 6小时3分 快速 953
4 K2386/K2387 永州 07:36 07:44 8小时56分 快速 1166
5 K2386/K2387 祁阳 08:07 08:11 9小时27分 快速 1199
6 K2386/K2387 祁东 08:30 08:34 9小时50分 快速 1228
7 K2386/K2387 衡阳 09:42 10:00 11小时2分 快速 1302
8 K2386/K2387 安仁 11:29 11:34 12小时49分 快速 1374
9 K2386/K2387 攸县南 11:46 11:51 13小时6分 快速 1386
10 K2386/K2387 茶陵南 12:07 12:15 13小时27分 快速 1409
11 K2386/K2387 龙市 13:09 13:17 14小时29分 快速 1485
12 K2386/K2387 井冈山 13:42 13:55 15小时2分 快速 1521
13 K2386/K2387 吉安 15:01 15:09 16小时21分 快速 1612
14 K2386/K2387 向塘 17:09 17:31 18小时29分 快速 1810
15 K2386/K2387 庐山 19:03 19:09 20小时23分 快速 1954
16 K2386/K2387 九江 19:25 19:41 20小时45分 快速 1973
17 K2386/K2387 黄州 21:56 22:01 23小时16分 快速 2129
18 K2386/K2387 麻城 23:12 23:19 24小时32分 快速 2196
19 K2386/K2387 光山 00:22 00:27 25小时42分 快速 2261
20 K2386/K2387 潢川 00:41 00:46 26小时1分 快速 2266
21 K2386/K2387 淮滨 01:34 01:37 26小时54分 快速 2321
22 K2386/K2387 阜阳 02:18 02:42 27小时38分 快速 2382
23 K2386/K2387 亳州 04:49 04:59 30小时9分 快速 2486
24 K2386/K2387 商丘南 05:52 05:55 31小时12分 快速 2550
25 K2386/K2387 菏泽 07:00 07:03 32小时20分 快速 2655
26 K2386/K2387 郓城 07:36 07:57 32小时56分 快速 2711
27 K2386/K2387 聊城 08:56 09:02 34小时16分 快速 2811
28 K2386/K2387 清河城 10:29 10:31 35小时49分 快速 2883
29 K2386/K2387 大营镇 10:53 10:55 36小时13分 快速 2912
30 K2386/K2387 衡水 11:33 11:43 36小时53分 快速 2963
31 K2386/K2387 饶阳 12:20 12:22 37小时40分 快速 3025
32 K2386/K2387 任丘 13:03 13:05 38小时23分 快速 3090
33 K2386/K2387 霸州 13:41 13:43 39小时1分 快速 3145
34 K2386/K2387 天津 15:15 15:23 40小时35分 快速 3232
35 K2386/K2387 芦台 16:35 16:59 41小时55分 快速 3313
36 K2386/K2387 唐山 17:28 17:32 42小时48分 快速 3355
37 K2386/K2387 滦县 18:20 18:23 43小时40分 快速 3426
38 K2386/K2387 北戴河 19:07 19:10 44小时27分 快速 3495
39 K2386/K2387 秦皇岛 19:28 19:32 44小时48分 快速 3517
40 K2386/K2387 葫芦岛 21:25 21:28 46小时45分 快速 3667
41 K2386/K2387 锦州 22:07 22:11 47小时27分 快速 3717
42 K2386/K2387 沈阳北 00:48 00:56 50小时8分 快速 3950
43 K2386/K2387 四平 03:19 03:22 52小时39分 快速 4135
44 K2386/K2387 长春 05:04 终点站 54小时24分 快速 4250
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号