首页 > 火车查询 > K1136/K1137次列车时刻表

从青岛开往南宁K1136/K1137次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1136/K1137 青岛 始发站 17:40 0分 空调快速 0
2 K1136/K1137 高密 18:44 18:46 1小时4分 空调快速 98
3 K1136/K1137 潍坊 19:29 19:32 1小时49分 空调快速 183
4 K1136/K1137 淄博 21:04 21:06 3小时24分 空调快速 283
5 K1136/K1137 济南 22:14 22:21 4小时34分 空调快速 393
6 K1136/K1137 泰山 23:13 23:23 5小时33分 空调快速 466
7 K1136/K1137 兖州 00:21 00:44 6小时41分 空调快速 549
8 K1136/K1137 济宁 01:07 01:10 7小时27分 空调快速 581
9 K1136/K1137 菏泽 02:21 02:30 8小时41分 空调快速 688
10 K1136/K1137 商丘南 03:40 03:44 10小时0分 空调快速 793
11 K1136/K1137 亳州 04:25 04:30 10小时45分 空调快速 857
12 K1136/K1137 阜阳 05:39 05:59 11小时59分 空调快速 961
13 K1136/K1137 麻城 09:09 09:26 15小时29分 空调快速 1197
14 K1136/K1137 黄州 10:15 10:18 16小时35分 空调快速 1264
15 K1136/K1137 九江 12:08 12:14 18小时28分 空调快速 1420
16 K1136/K1137 南昌 13:31 13:58 19小时51分 空调快速 1555
17 K1136/K1137 新干 15:40 15:44 22小时0分 空调快速 1695
18 K1136/K1137 吉安 16:39 16:45 22小时59分 空调快速 1781
19 K1136/K1137 井冈山 18:44 18:52 25小时4分 空调快速 1872
20 K1136/K1137 龙市 19:17 19:22 25小时37分 空调快速 1908
21 K1136/K1137 炎陵 19:43 19:51 26小时3分 空调快速 1940
22 K1136/K1137 茶陵南 20:21 20:28 26小时41分 空调快速 1984
23 K1136/K1137 安仁 20:52 20:58 27小时12分 空调快速 2019
24 K1136/K1137 衡阳 23:24 23:44 29小时44分 空调快速 2091
25 K1136/K1137 永州 01:51 02:14 32小时11分 空调快速 2227
26 K1136/K1137 桂林北 04:21 04:41 34小时41分 空调快速 2426
27 K1136/K1137 柳州 06:40 06:50 37小时0分 空调快速 2590
28 K1136/K1137 南宁 10:43 终点站 41小时3分 空调快速 2813
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号