票价网首页 > 火车查询 > 重庆到涪陵的火车时刻表

重庆到涪陵的火车时刻表

(共筛选出35班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
重庆北 涪陵北 G316/G317 高速动车 06:54 07:31 0小时37分 92公里 - - 45元 71元
重庆北 涪陵北 D2266 动车组 07:09 07:46 0小时37分 92公里 - - 28元 45元
重庆北 涪陵北 D2211/D2214 动车组 07:15 07:52 0小时37分 92公里 - - 28元 45元
重庆北 涪陵北 D655/D658 动车组 07:27 08:04 0小时37分 92公里 - - 28元 45元
重庆北 涪陵北 D2267/D2270 动车组 07:33 08:10 0小时37分 92公里 - - 28元 45元
重庆北 涪陵北 D2270 动车组 07:33 08:10 0小时37分 92公里 - - 28元 45元
重庆北 涪陵北 D2231/D2234 动车组 07:39 08:16 0小时37分 92公里 - - 28元 45元
重庆北 涪陵 K72/K73 快速 08:00 09:10 1小时10分 15公里 10元 109元 - -
重庆北 涪陵 5609 普快 08:20 10:15 1小时55分 15公里 4元 67元 - -
重庆北 涪陵北 D2225/D2228 动车组 08:59 09:36 0小时37分 92公里 - - 28元 45元
重庆北 涪陵北 D8504 动车组 09:13 09:50 0小时37分 92公里 - - 28元 45元
重庆北 涪陵北 D2202 动车组 09:31 10:08 0小时47分 92公里 - - 28元 45元
重庆北 涪陵 K9461 快速 09:32 10:42 1小时10分 15公里 10元 109元 - -
重庆北 涪陵北 D635/D638 动车组 09:39 10:16 0小时45分 92公里 - - 28元 45元
重庆北 涪陵北 G308 高速动车 09:46 10:23 0小时43分 92公里 - - 45元 71元
重庆北 涪陵北 D2221/D2224 动车组 09:59 10:36 0小时45分 134公里 - - 41元 65元
重庆北 涪陵北 G1315/G1318 高速动车 10:12 10:49 0小时43分 92公里 - - 45元 71元
重庆北 涪陵北 D8514 动车组 10:18 10:55 0小时37分 92公里 - - 28元 45元
重庆北 涪陵北 D2253/D2256 动车组 11:05 11:42 0小时45分 101公里 - - 31元 49元
重庆北 涪陵 K201/K204 快速 12:20 13:30 1小时10分 15公里 10元 109元 - -
重庆北 涪陵北 D365/D368 动车组 13:14 13:51 0小时47分 92公里 - - 28元 45元
重庆北 涪陵 K334/K335 快速 13:20 14:30 1小时10分 100公里 17元 109元 - -
重庆北 涪陵北 D2275/D2278 动车组 13:23 14:06 0小时43分 92公里 - - 28元 45元
重庆北 涪陵 K578/K579 快速 13:52 15:05 1小时47分 136公里 23元 109元 - -
重庆北 涪陵 K191/K194 快速 14:18 15:28 1小时34分 100公里 17元 109元 - -
重庆北 涪陵 K686/K687 快速 15:15 16:25 1小时10分 15公里 10元 109元 - -
重庆北 涪陵北 D8526 动车组 15:44 16:27 0小时43分 92公里 - - 28元 45元
重庆北 涪陵 K775/K778 快速 15:55 17:12 1小时17分 136公里 23元 109元 - -
重庆北 涪陵北 D631/D634 动车组 16:04 16:42 0小时50分 92公里 - - 28元 45元
重庆北 涪陵北 D8506 动车组 19:06 19:43 0小时37分 92公里 - - 28元 45元
重庆北 涪陵 K652/K653 快速 20:15 22:26 2小时46分 100公里 17元 109元 - -
重庆北 涪陵北 D5102 动车组 20:25 21:03 0小时49分 90公里 - - 28元 44元
重庆北 涪陵 K812/K813 快速 20:56 22:06 1小时36分 100公里 17元 109元 - -
重庆北 涪陵 K585/K588 快速 22:20 23:30 1小时36分 100公里 17元 109元 - -
重庆北 涪陵 K1076/K1077 快速 23:58 01:08 1小时10分 100公里 17元 109元 - -
[返程火车车次查询:涪陵->重庆] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号