首页 > 火车查询 > D2267/D2270次列车时刻表

从重庆北开往南通D2267/D2270次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2267/D2270 重庆北 始发站 07:33 0分 动车组 0
2 D2267/D2270 涪陵北 08:10 08:12 37分 动车组 92
3 D2267/D2270 丰都 08:31 08:33 58分 动车组 134
4 D2267/D2270 恩施 09:54 09:58 2小时21分 动车组 339
5 D2267/D2270 建始 10:18 10:20 2小时45分 动车组 374
6 D2267/D2270 宜昌东 11:48 11:55 4小时15分 动车组 553
7 D2267/D2270 荆州 12:28 12:35 4小时55分 动车组 641
8 D2267/D2270 潜江 13:01 13:05 5小时28分 动车组 711
9 D2267/D2270 天门南 13:25 13:27 5小时52分 动车组 762
10 D2267/D2270 汉川 13:42 13:44 6小时9分 动车组 799
11 D2267/D2270 汉口 14:12 14:35 6小时39分 动车组 845
12 D2267/D2270 红安西 15:12 15:14 7小时39分 动车组 917
13 D2267/D2270 麻城北 15:33 15:42 8小时0分 动车组 956
14 D2267/D2270 金寨 16:22 16:29 8小时49分 动车组 1065
15 D2267/D2270 六安 16:49 16:51 9小时16分 动车组 1117
16 D2267/D2270 合肥南 17:19 17:25 9小时46分 动车组 1204
17 D2267/D2270 全椒 18:05 18:07 10小时32分 动车组 1305
18 D2267/D2270 扬州 18:59 19:03 11小时26分 动车组 1429
19 D2267/D2270 泰州 19:34 19:36 12小时1分 动车组 1493
20 D2267/D2270 海安县 20:01 20:03 12小时28分 动车组 1547
21 D2267/D2270 南通 20:36 终点站 13小时3分 动车组 1612
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号