首页 > 火车查询 > D2253/D2256次列车时刻表

从成都东开往南京南D2253/D2256次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2253/D2256 成都东 始发站 08:30 0分 动车组 0
2 D2253/D2256 大英东 09:17 09:28 47分 动车组 119
3 D2253/D2256 潼南 10:04 10:06 1小时34分 动车组 198
4 D2253/D2256 合川 10:30 10:32 2小时0分 动车组 248
5 D2253/D2256 重庆北 10:57 11:05 2小时27分 动车组 304
6 D2253/D2256 涪陵北 11:42 11:45 3小时12分 动车组 405
7 D2253/D2256 石柱县 12:20 12:23 3小时50分 动车组 487
8 D2253/D2256 恩施 13:29 13:33 4小时59分 动车组 643
9 D2253/D2256 巴东 14:24 14:26 5小时54分 动车组 -1
10 D2253/D2256 宜昌东 15:22 15:33 6小时52分 动车组 857
11 D2253/D2256 荆州 16:06 16:09 7小时36分 动车组 945
12 D2253/D2256 仙桃西 16:41 16:43 8小时11分 动车组 1035
13 D2253/D2256 天门南 16:57 16:59 8小时27分 动车组 1066
14 D2253/D2256 汉口 17:36 17:45 9小时6分 动车组 1149
15 D2253/D2256 红安西 18:18 18:21 9小时48分 动车组 1221
16 D2253/D2256 麻城北 18:37 18:40 10小时7分 动车组 1260
17 D2253/D2256 六安 19:36 19:38 11小时6分 动车组 1421
18 D2253/D2256 合肥南 20:07 20:15 11小时37分 动车组 1517
19 D2253/D2256 南京南 21:13 终点站 12小时43分 动车组 1665
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号