首页 > 火车查询 > D635/D638次列车时刻表

从成都东开往上海虹桥D635/D638次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D635/D638 成都东 始发站 07:12 0分 动车组 0
2 D635/D638 潼南 08:26 08:39 1小时14分 动车组 198
3 D635/D638 合川 09:03 09:06 1小时51分 动车组 248
4 D635/D638 重庆北 09:31 09:39 2小时19分 动车组 313
5 D635/D638 涪陵北 10:16 10:18 3小时4分 动车组 405
6 D635/D638 丰都 10:37 10:47 3小时25分 动车组 496
7 D635/D638 利川 11:42 11:48 4小时30分 动车组 591
8 D635/D638 恩施 12:20 12:24 5小时8分 动车组 652
9 D635/D638 宜昌东 14:09 14:14 6小时57分 动车组 866
10 D635/D638 荆州 14:47 14:50 7小时35分 动车组 954
11 D635/D638 潜江 15:15 15:17 8小时3分 动车组 1024
12 D635/D638 汉川 15:49 15:52 8小时37分 动车组 1112
13 D635/D638 汉口 16:20 16:32 9小时8分 动车组 1158
14 D635/D638 红安西 17:05 17:08 9小时53分 动车组 1230
15 D635/D638 麻城北 17:27 17:29 10小时15分 动车组 1269
16 D635/D638 金寨 18:11 18:13 10小时59分 动车组 1378
17 D635/D638 六安 18:33 18:35 11小时21分 动车组 1430
18 D635/D638 合肥南 19:04 19:14 11小时52分 动车组 1517
19 D635/D638 全椒 19:54 20:01 12小时42分 动车组 1615
20 D635/D638 南京南 20:24 20:27 13小时12分 动车组 1671
21 D635/D638 丹阳 21:07 21:09 13小时55分 动车组 1772
22 D635/D638 无锡 21:39 21:42 14小时27分 动车组 1856
23 D635/D638 苏州 21:59 22:01 14小时47分 动车组 1898
24 D635/D638 昆山南 22:15 22:17 15小时3分 动车组 1935
25 D635/D638 上海虹桥 22:38 终点站 15小时26分 动车组 1976
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号