首页 > 火车查询 > D2231/D2234次列车时刻表

从重庆北开往厦门北D2231/D2234次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2231/D2234 重庆北 始发站 07:39 0分 动车组 0
2 D2231/D2234 涪陵北 08:16 08:18 37分 动车组 92
3 D2231/D2234 丰都 08:37 08:39 58分 动车组 134
4 D2231/D2234 恩施 10:01 10:06 2小时22分 动车组 339
5 D2231/D2234 建始 10:29 10:36 2小时50分 动车组 374
6 D2231/D2234 宜昌东 12:03 12:07 4小时24分 动车组 553
7 D2231/D2234 枝江北 12:25 12:27 4小时46分 动车组 597
8 D2231/D2234 荆州 12:45 12:47 5小时6分 动车组 641
9 D2231/D2234 潜江 13:13 13:15 5小时34分 动车组 711
10 D2231/D2234 仙桃西 13:25 13:27 5小时46分 动车组 731
11 D2231/D2234 汉川 13:52 13:54 6小时13分 动车组 799
12 D2231/D2234 汉口 14:20 14:52 6小时41分 动车组 845
13 D2231/D2234 武汉 15:14 15:17 7小时35分 动车组 881
14 D2231/D2234 黄石 16:01 16:03 8小时22分 动车组 968
15 D2231/D2234 阳新 16:26 16:28 8小时47分 动车组 1012
16 D2231/D2234 瑞昌 17:06 17:09 9小时27分 动车组 1073
17 D2231/D2234 南昌西 18:04 18:10 10小时25分 动车组 1225
18 D2231/D2234 抚州 18:47 18:49 11小时8分 动车组 1326
19 D2231/D2234 南丰 19:18 19:20 11小时39分 动车组 1406
20 D2231/D2234 建宁县北 19:40 19:42 12小时1分 动车组 1455
21 D2231/D2234 泰宁 19:55 19:57 12小时16分 动车组 1485
22 D2231/D2234 三明北 20:30 20:34 12小时51分 动车组 1577
23 D2231/D2234 莆田 21:41 21:43 14小时2分 动车组 1773
24 D2231/D2234 泉州 22:08 22:10 14小时29分 动车组 1842
25 D2231/D2234 厦门北 22:37 终点站 14小时58分 动车组 1913
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号