首页 > 火车查询 > D2221/D2224次列车时刻表

从成都东开往杭州东D2221/D2224次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2221/D2224 成都东 始发站 07:36 0分 动车组 0
2 D2221/D2224 潼南 08:56 08:59 1小时20分 动车组 198
3 D2221/D2224 合川 09:24 09:26 1小时48分 动车组 248
4 D2221/D2224 重庆北 09:51 09:59 2小时15分 动车组 313
5 D2221/D2224 涪陵北 10:36 10:46 3小时0分 动车组 447
6 D2221/D2224 利川 11:55 11:57 4小时19分 动车组 591
7 D2221/D2224 恩施 12:29 12:32 4小时53分 动车组 652
8 D2221/D2224 宜昌东 14:17 14:23 6小时41分 动车组 866
9 D2221/D2224 枝江北 14:41 14:43 7小时5分 动车组 910
10 D2221/D2224 荆州 15:01 15:04 7小时25分 动车组 954
11 D2221/D2224 仙桃西 15:37 15:39 8小时1分 动车组 1044
12 D2221/D2224 天门南 15:53 15:55 8小时17分 动车组 1066
13 D2221/D2224 汉口 16:34 16:43 8小时58分 动车组 1158
14 D2221/D2224 红安西 17:17 17:19 9小时41分 动车组 1230
15 D2221/D2224 麻城北 17:38 17:40 10小时2分 动车组 1269
16 D2221/D2224 金寨 18:20 18:22 10小时44分 动车组 1378
17 D2221/D2224 六安 18:42 18:44 11小时6分 动车组 1430
18 D2221/D2224 合肥南 19:13 19:20 11小时37分 动车组 1517
19 D2221/D2224 南京南 20:18 20:22 12小时42分 动车组 1674
20 D2221/D2224 溧水 20:41 20:43 13小时5分 动车组 1711
21 D2221/D2224 宜兴 21:12 21:14 13小时36分 动车组 1803
22 D2221/D2224 长兴 21:29 21:35 13小时53分 动车组 1839
23 D2221/D2224 湖州 21:46 21:48 14小时10分 动车组 1859
24 D2221/D2224 杭州东 22:14 终点站 14小时38分 动车组 1921
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号