首页 > 火车查询 > D2225/D2228次列车时刻表

从重庆北开往福州D2225/D2228次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2225/D2228 重庆北 始发站 08:59 0分 动车组 0
2 D2225/D2228 涪陵北 09:36 09:38 37分 动车组 92
3 D2225/D2228 丰都 09:57 09:59 58分 动车组 134
4 D2225/D2228 石柱县 10:19 10:21 1小时20分 动车组 183
5 D2225/D2228 恩施 11:26 11:30 2小时27分 动车组 339
6 D2225/D2228 宜昌东 13:15 13:21 4小时16分 动车组 553
7 D2225/D2228 荆州 13:54 13:57 4小时55分 动车组 641
8 D2225/D2228 潜江 14:22 14:24 5小时23分 动车组 711
9 D2225/D2228 汉口 15:19 15:28 6小时20分 动车组 845
10 D2225/D2228 武汉 15:51 15:54 6小时52分 动车组 876
11 D2225/D2228 黄石 16:36 16:38 7小时37分 动车组 963
12 D2225/D2228 阳新 16:58 17:00 7小时59分 动车组 1007
13 D2225/D2228 德安 18:04 18:06 9小时5分 动车组 1128
14 D2225/D2228 永修 18:20 18:22 9小时21分 动车组 1162
15 D2225/D2228 南昌西 18:43 18:50 9小时44分 动车组 1215
16 D2225/D2228 抚州 19:27 19:29 10小时28分 动车组 1316
17 D2225/D2228 南城 19:48 19:50 10小时49分 动车组 1364
18 D2225/D2228 建宁县北 20:19 20:21 11小时20分 动车组 1445
19 D2225/D2228 将乐 20:48 20:50 11小时49分 动车组 1517
20 D2225/D2228 三明北 21:09 21:11 12小时10分 动车组 1567
21 D2225/D2228 尤溪 21:30 21:32 12小时31分 动车组 1609
22 D2225/D2228 永泰 22:05 22:07 13小时6分 动车组 1704
23 D2225/D2228 福州 22:33 终点站 13小时34分 动车组 1772
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号