首页 > 火车查询 > D2211/D2214次列车时刻表

从重庆北开往上海虹桥D2211/D2214次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2211/D2214 重庆北 始发站 07:15 0分 动车组 0
2 D2211/D2214 涪陵北 07:52 07:54 37分 动车组 92
3 D2211/D2214 丰都 08:13 08:15 58分 动车组 134
4 D2211/D2214 利川 09:08 09:10 1小时53分 动车组 278
5 D2211/D2214 恩施 09:42 09:46 2小时27分 动车组 339
6 D2211/D2214 宜昌东 11:30 11:34 4小时15分 动车组 553
7 D2211/D2214 荆州 12:07 12:09 4小时52分 动车组 641
8 D2211/D2214 潜江 12:35 12:37 5小时20分 动车组 711
9 D2211/D2214 天门南 12:57 12:59 5小时42分 动车组 762
10 D2211/D2214 汉口 13:37 13:54 6小时22分 动车组 845
11 D2211/D2214 红安西 14:28 14:30 7小时13分 动车组 917
12 D2211/D2214 麻城北 14:46 14:48 7小时31分 动车组 956
13 D2211/D2214 金寨 15:25 15:27 8小时10分 动车组 1065
14 D2211/D2214 六安 15:47 15:49 8小时32分 动车组 1117
15 D2211/D2214 合肥南 16:18 16:30 9小时3分 动车组 1204
16 D2211/D2214 全椒 17:10 17:28 9小时55分 动车组 1305
17 D2211/D2214 南京南 17:51 17:55 10小时36分 动车组 1361
18 D2211/D2214 镇江 18:27 18:29 11小时12分 动车组 1435
19 D2211/D2214 常州 18:56 18:58 11小时41分 动车组 1507
20 D2211/D2214 无锡 19:15 19:17 12小时0分 动车组 1546
21 D2211/D2214 苏州 19:34 19:36 12小时19分 动车组 1588
22 D2211/D2214 昆山南 19:50 19:52 12小时35分 动车组 1622
23 D2211/D2214 上海虹桥 20:15 终点站 13小时0分 动车组 1672
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号