首页 > 火车查询 > D2270次列车时刻表

从重庆北开往南通D2270次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2270 重庆北 始发站 07:33 0分 动车组 0
2 D2270 涪陵北 08:10 08:12 37分 动车组 92
3 D2270 丰都 08:31 08:33 58分 动车组 134
4 D2270 恩施 09:56 10:00 2小时23分 动车组 339
5 D2270 建始 10:22 10:24 2小时49分 动车组 374
6 D2270 宜昌东 11:51 11:56 4小时18分 动车组 553
7 D2270 枝江北 12:14 12:16 4小时41分 动车组 597
8 D2270 荆州 12:34 12:37 5小时1分 动车组 641
9 D2270 潜江 13:03 13:05 5小时30分 动车组 711
10 D2270 天门南 13:25 13:27 5小时52分 动车组 762
11 D2270 汉川 13:42 13:44 6小时9分 动车组 799
12 D2270 汉口 14:12 14:35 6小时39分 动车组 845
13 D2270 红安西 15:12 15:14 7小时39分 动车组 917
14 D2270 麻城北 15:33 15:42 8小时0分 动车组 956
15 D2270 金寨 16:22 16:30 8小时49分 动车组 1065
16 D2270 六安 16:50 16:52 9小时17分 动车组 1117
17 D2270 合肥南 17:20 17:33 9小时47分 动车组 1204
18 D2270 扬州 18:59 19:01 11小时26分 动车组 1429
19 D2270 泰州 19:32 19:34 11小时59分 动车组 1493
20 D2270 海安县 19:59 20:01 12小时26分 动车组 1547
21 D2270 南通 20:34 终点站 13小时1分 动车组 1612
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号