首页 > 火车查询 > K730/K731次列车时刻表

从大同开往广州东K730/K731次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K730/K731 大同 始发站 14:20 0分 空调快速 0
2 K730/K731 怀仁 14:55 14:59 35分 空调快速 42
3 K730/K731 岱岳 15:29 15:33 1小时9分 空调快速 85
4 K730/K731 朔州 16:07 16:15 1小时47分 空调快速 129
5 K730/K731 宁武 16:52 16:57 2小时32分 空调快速 166
6 K730/K731 原平 18:07 18:15 3小时47分 空调快速 231
7 K730/K731 忻州 18:44 18:50 4小时24分 空调快速 267
8 K730/K731 太原东 20:00 20:02 5小时40分 空调快速 352
9 K730/K731 太原 20:08 20:49 5小时48分 空调快速 355
10 K730/K731 阳泉北 21:52 22:05 7小时32分 空调快速 476
11 K730/K731 石家庄北 23:10 23:28 8小时50分 空调快速 580
12 K730/K731 辛集 00:25 00:29 10小时5分 空调快速 665
13 K730/K731 衡水 01:04 01:14 10小时44分 空调快速 712
14 K730/K731 清河城 02:05 02:07 11小时45分 空调快速 792
15 K730/K731 聊城 03:00 03:04 12小时40分 空调快速 864
16 K730/K731 菏泽 04:53 04:56 14小时33分 空调快速 1020
17 K730/K731 商丘南 06:13 06:16 15小时53分 空调快速 1125
18 K730/K731 亳州 06:57 07:01 16小时37分 空调快速 1189
19 K730/K731 阜阳 08:10 08:33 17小时50分 空调快速 1293
20 K730/K731 潢川 09:51 10:03 19小时31分 空调快速 1409
21 K730/K731 光山 10:18 10:21 19小时58分 空调快速 1414
22 K730/K731 新县 10:49 10:52 20小时29分 空调快速 1419
23 K730/K731 麻城 11:33 11:39 21小时13分 空调快速 1479
24 K730/K731 黄州 12:19 12:22 21小时59分 空调快速 1546
25 K730/K731 九江 14:09 14:24 23小时49分 空调快速 1702
26 K730/K731 南昌西 16:13 16:26 25小时53分 空调快速 1844
27 K730/K731 新干 17:48 17:51 27小时28分 空调快速 1984
28 K730/K731 峡江 18:06 18:10 27小时46分 空调快速 2001
29 K730/K731 吉安 18:54 19:00 28小时34分 空调快速 2070
30 K730/K731 泰和 19:21 19:24 29小时1分 空调快速 2104
31 K730/K731 兴国 20:19 20:23 29小时59分 空调快速 2183
32 K730/K731 赣州 21:11 21:17 30小时51分 空调快速 2256
33 K730/K731 信丰 22:01 22:04 31小时41分 空调快速 2319
34 K730/K731 龙南 22:44 22:47 32小时24分 空调快速 2381
35 K730/K731 惠州 03:07 03:12 36小时47分 空调快速 2652
36 K730/K731 东莞东 03:57 04:10 37小时37分 空调快速 2706
37 K730/K731 广州东 05:26 终点站 39小时6分 空调快速 2792
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号