首页 > 火车查询 > G1316/G1317次列车时刻表

从广州南开往成都东G1316/G1317次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1316/G1317 广州南 始发站 06:53 0分 高速动车 0
2 G1316/G1317 韶关 07:44 07:46 51分 高速动车 227
3 G1316/G1317 衡阳东 08:45 08:47 1小时52分 高速动车 530
4 G1316/G1317 株洲西 09:14 09:16 2小时21分 高速动车 655
5 G1316/G1317 长沙南 09:35 09:39 2小时42分 高速动车 707
6 G1316/G1317 岳阳东 10:13 10:15 3小时20分 高速动车 854
7 G1316/G1317 咸宁北 10:45 10:47 3小时52分 高速动车 984
8 G1316/G1317 武汉 11:12 11:16 4小时19分 高速动车 1069
9 G1316/G1317 汉口 11:32 11:46 4小时39分 高速动车 1100
10 G1316/G1317 潜江 12:36 12:38 5小时43分 高速动车 1234
11 G1316/G1317 荆州 13:05 13:07 6小时12分 高速动车 1304
12 G1316/G1317 宜昌东 13:40 13:46 6小时47分 高速动车 1392
13 G1316/G1317 建始 15:13 15:15 8小时20分 高速动车 1571
14 G1316/G1317 恩施 15:38 15:43 8小时45分 高速动车 1606
15 G1316/G1317 利川 16:17 16:19 9小时24分 高速动车 1667
16 G1316/G1317 石柱县 16:58 17:00 10小时5分 高速动车 1762
17 G1316/G1317 丰都 17:20 17:22 10小时27分 高速动车 1811
18 G1316/G1317 涪陵北 17:41 17:43 10小时48分 高速动车 1853
19 G1316/G1317 重庆北 18:20 18:28 11小时27分 高速动车 1945
20 G1316/G1317 合川 18:53 18:55 12小时0分 高速动车 2011
21 G1316/G1317 潼南 19:20 19:22 12小时27分 高速动车 2056
22 G1316/G1317 大英东 19:56 19:58 13小时3分 高速动车 2139
23 G1316/G1317 成都东 20:45 终点站 13小时52分 高速动车 2254
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号