首页 > 火车查询 > K817次列车时刻表

从北京西开往成都K817次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K817 北京西 始发站 08:00 0分 空调快速 0
2 K817 保定 09:30 09:33 1小时30分 空调快速 146
3 K817 定州 10:10 10:12 2小时10分 空调快速 206
4 K817 石家庄 11:04 11:22 3小时4分 空调快速 281
5 K817 邢台 12:25 12:27 4小时25分 空调快速 394
6 K817 邯郸 13:25 13:29 5小时25分 空调快速 446
7 K817 安阳 14:23 14:32 6小时23分 空调快速 506
8 K817 鹤壁 15:01 15:33 7小时1分 空调快速 547
9 K817 新乡 16:12 16:15 8小时12分 空调快速 613
10 K817 郑州 17:16 17:32 9小时16分 空调快速 693
11 K817 洛阳东 19:00 19:04 11小时0分 空调快速 812
12 K817 洛阳 19:12 19:15 11小时12分 空调快速 817
13 K817 三门峡 21:01 21:04 13小时1分 空调快速 939
14 K817 安康 03:47 03:58 19小时47分 空调快速 1463
15 K817 达州 07:36 07:47 23小时36分 空调快速 1739
16 K817 营山 08:51 08:54 24小时51分 空调快速 1840
17 K817 蓬安 09:07 09:10 25小时7分 空调快速 1857
18 K817 南充 09:37 09:41 25小时37分 空调快速 1898
19 K817 遂宁 10:22 10:28 26小时22分 空调快速 1965
20 K817 大英东 10:49 11:14 26小时49分 空调快速 1992
21 K817 成都 12:30 终点站 28小时30分 空调快速 2113
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号