首页 > 火车查询 > D2206/D2207次列车时刻表

从上海虹桥开往成都东D2206/D2207次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2206/D2207 上海虹桥 始发站 06:38 0分 动车组 0
2 D2206/D2207 昆山南 07:00 07:02 21分 动车组 50
3 D2206/D2207 苏州 07:16 07:18 37分 动车组 84
4 D2206/D2207 无锡新区 07:33 07:39 54分 动车组 113
5 D2206/D2207 无锡 07:47 07:49 1小时8分 动车组 126
6 D2206/D2207 常州 08:06 08:08 1小时27分 动车组 165
7 D2206/D2207 丹阳 08:25 08:27 1小时46分 动车组 210
8 D2206/D2207 镇江 08:40 08:42 2小时1分 动车组 237
9 D2206/D2207 南京南 09:13 09:16 2小时34分 动车组 311
10 D2206/D2207 合肥南 10:10 10:17 3小时31分 动车组 468
11 D2206/D2207 六安 10:45 10:47 4小时6分 动车组 555
12 D2206/D2207 金寨 11:11 11:13 4小时32分 动车组 607
13 D2206/D2207 汉口 12:34 12:41 5小时55分 动车组 827
14 D2206/D2207 潜江 13:31 13:33 6小时52分 动车组 961
15 D2206/D2207 荆州 13:59 14:01 7小时20分 动车组 1031
16 D2206/D2207 宜昌东 14:36 14:44 7小时57分 动车组 1119
17 D2206/D2207 建始 16:11 16:13 9小时32分 动车组 1298
18 D2206/D2207 恩施 16:37 16:43 9小时58分 动车组 1333
19 D2206/D2207 利川 17:17 17:19 10小时38分 动车组 1394
20 D2206/D2207 丰都 18:13 18:15 11小时34分 动车组 1538
21 D2206/D2207 涪陵北 18:34 18:36 11小时55分 动车组 1580
22 D2206/D2207 重庆北 19:14 19:26 12小时35分 动车组 1672
23 D2206/D2207 合川 19:51 19:53 13小时12分 动车组 1738
24 D2206/D2207 潼南 20:17 20:19 13小时38分 动车组 1787
25 D2206/D2207 遂宁 20:48 20:51 14小时9分 动车组 1839
26 D2206/D2207 大英东 21:07 21:10 14小时28分 动车组 1866
27 D2206/D2207 成都东 21:56 终点站 15小时18分 动车组 1976
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号