首页 > 火车查询 > 惠农火车站

惠农站火车时刻表 惠农站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K886/K887 西宁 天津 23:57 00:07 16:06 2011
K42/K43 敦煌 北京 02:40 02:50 19:42 2544
K1518/K1519 西宁 沈阳北 02:55 03:12 10:18 2976
2701 呼和浩特 银川 03:49 03:57 05:15 676
K1177 北京 银川 04:35 04:45 06:06 1134
Z179 北京 乌鲁木齐 05:23 05:36 07:01 3277
2702 银川 呼和浩特 08:12 08:24 15:29 676
T301/T304 乌鲁木齐 长春 09:41 09:49 17:39 4657
K218/K219 银川 邯郸 09:52 10:02 10:35 1771
K885/K888 天津 西宁 16:02 16:14 07:00 1955
K41/K44 北京 敦煌 16:19 16:31 12:20 2510
K217/K220 邯郸 银川 17:23 17:38 19:05 1528
K1517/K1520 沈阳北 西宁 18:15 18:25 08:17 2822
T302/T303 长春 乌鲁木齐 18:37 18:45 20:04 4503
Z180 乌鲁木齐 北京 18:53 19:03 09:39 3400
K1178 银川 北京 19:10 19:20 11:18 1335
2636 兰州西 呼和浩特 21:55 22:10 06:03 1154
2635 呼和浩特 兰州西 23:22 23:30 09:32 1149
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号