首页 > 火车查询 > K218/K219次列车时刻表

从银川开往邯郸K218/K219次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K218/K219 银川 始发站 08:35 0分 空调快速 0
2 K218/K219 石嘴山 09:11 09:14 36分 空调快速 55
3 K218/K219 惠农 09:52 10:02 1小时17分 空调快速 102
4 K218/K219 临河 12:15 12:21 3小时40分 空调快速 293
5 K218/K219 包头 14:39 14:54 6小时4分 空调快速 511
6 K218/K219 呼和浩特东 16:49 17:16 8小时14分 空调快速 684
7 K218/K219 集宁南 18:45 18:51 10小时10分 空调快速 834
8 K218/K219 大同 20:38 20:53 12小时3分 空调快速 961
9 K218/K219 阳高 21:38 21:41 13小时3分 空调快速 1018
10 K218/K219 天镇 22:04 22:07 13小时29分 空调快速 1047
11 K218/K219 柴沟堡 22:53 22:56 14小时18分 空调快速 1095
12 K218/K219 张家口南 23:33 23:59 14小时58分 空调快速 1139
13 K218/K219 宣化 00:21 00:25 15小时46分 空调快速 1164
14 K218/K219 沙城 01:09 01:14 16小时34分 空调快速 1214
15 K218/K219 北京西 04:05 04:37 19小时30分 空调快速 1329
16 K218/K219 保定 06:12 06:18 21小时37分 空调快速 1475
17 K218/K219 正定 07:30 07:32 22小时55分 空调快速 1592
18 K218/K219 石家庄 07:49 08:13 23小时14分 空调快速 1610
19 K218/K219 高邑 08:42 08:44 24小时7分 空调快速 1657
20 K218/K219 邢台 09:21 09:31 24小时46分 空调快速 1719
21 K218/K219 邯郸 10:35 终点站 26小时0分 空调快速 1771
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号