首页 > 火车查询 > 石嘴山火车站

石嘴山站火车时刻表 石嘴山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2635 呼和浩特 兰州西 00:03 00:08 09:32 1149
K42/K43 敦煌 北京 01:58 02:02 19:42 2544
K1518/K1519 西宁 沈阳北 02:10 02:16 10:18 2976
2701 呼和浩特 银川 04:30 04:33 05:15 676
K1177 北京 银川 05:18 05:24 06:06 1134
Z179 北京 乌鲁木齐 06:09 06:18 07:01 3277
2702 银川 呼和浩特 07:21 07:27 15:29 676
7524/7525 银川 汝箕沟 08:16 08:19 11:16 143
T301/T304 乌鲁木齐 长春 09:01 09:03 17:39 4657
K218/K219 银川 邯郸 09:11 09:14 10:35 1771
7523/7526 汝箕沟 银川 16:42 16:44 17:47 143
K41/K44 北京 敦煌 17:08 17:12 12:20 2510
K885/K888 天津 西宁 17:24 17:32 07:00 1955
Z180 乌鲁木齐 北京 18:10 18:15 09:39 3400
K217/K220 邯郸 银川 18:18 18:23 19:05 1528
K1178 银川 北京 18:26 18:32 11:18 1335
K1517/K1520 沈阳北 西宁 18:58 19:01 08:17 2822
T302/T303 长春 乌鲁木齐 19:18 19:24 20:04 4503
2636 兰州西 呼和浩特 20:37 20:45 06:03 1154
K886/K887 西宁 天津 23:16 23:19 16:06 2011
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号