首页 > 火车查询 > K507次列车时刻表

从北京西开往贵阳K507次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K507 北京西 始发站 21:23 0分 空调快速 0
2 K507 高碑店 22:23 22:25 1小时0分 空调快速 84
3 K507 保定 23:03 23:07 1小时40分 空调快速 146
4 K507 石家庄 00:32 00:40 3小时9分 空调快速 281
5 K507 邢台 01:43 01:57 4小时20分 空调快速 390
6 K507 邯郸 02:35 02:37 5小时12分 空调快速 442
7 K507 新乡 04:33 04:39 7小时10分 空调快速 543
8 K507 郑州 05:40 05:57 8小时17分 空调快速 689
9 K507 巩义 06:53 06:56 9小时30分 空调快速 759
10 K507 偃师 07:15 07:17 9小时52分 空调快速 779
11 K507 关林 07:43 07:46 10小时20分 空调快速 818
12 K507 汝州 08:47 08:50 11小时24分 空调快速 895
13 K507 平顶山西 09:24 09:27 12小时1分 空调快速 937
14 K507 南召 10:18 10:20 12小时55分 空调快速 1001
15 K507 邓州 11:50 11:52 14小时27分 空调快速 1115
16 K507 襄阳 12:52 13:15 15小时29分 空调快速 1188
17 K507 武当山 14:54 15:03 17小时31分 空调快速 1340
18 K507 十堰 15:22 15:28 17小时59分 空调快速 1359
19 K507 白河东 16:27 16:29 19小时4分 空调快速 1434
20 K507 安康 18:00 18:08 20小时37分 空调快速 1561
21 K507 万源 19:59 20:01 22小时36分 空调快速 1712
22 K507 宣汉 20:57 21:01 23小时34分 空调快速 1789
23 K507 达州 21:45 21:53 24小时22分 空调快速 1837
24 K507 渠县 22:40 22:46 25小时17分 空调快速 1910
25 K507 广安 23:16 23:21 25小时53分 空调快速 1948
26 K507 重庆 02:14 02:53 28小时51分 空调快速 2092
27 K507 桐梓 07:59 08:04 34小时36分 空调快速 2339
28 K507 遵义 09:29 09:37 36小时6分 空调快速 2400
29 K507 贵阳 12:47 终点站 39小时24分 空调快速 2555
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号