首页 > 火车查询 > D2201次列车时刻表

从郑州开往成都东D2201次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2201 郑州 始发站 08:04 0分 动车组 0
2 D2201 许昌东 08:41 08:48 37分 动车组 100
3 D2201 漯河西 09:05 09:07 1小时1分 动车组 164
4 D2201 驻马店西 09:27 09:29 1小时23分 动车组 228
5 D2201 信阳东 09:58 10:00 1小时54分 动车组 346
6 D2201 汉口 10:56 11:00 2小时52分 动车组 549
7 D2201 潜江 11:50 11:52 3小时46分 动车组 683
8 D2201 荆州 12:18 12:20 4小时14分 动车组 753
9 D2201 宜昌东 12:55 12:59 4小时51分 动车组 841
10 D2201 巴东 13:53 13:55 5小时49分 动车组 -1
11 D2201 恩施 14:52 14:56 6小时48分 动车组 1055
12 D2201 利川 15:30 15:34 7小时26分 动车组 1116
13 D2201 涪陵北 16:43 16:45 8小时39分 动车组 1302
14 D2201 重庆北 17:23 17:38 9小时19分 动车组 1394
15 D2201 潼南 18:22 18:24 10小时18分 动车组 1717
16 D2201 成都东 19:40 终点站 11小时36分 动车组 1698
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号