首页 > 火车查询 > D2242/D2243次列车时刻表

从福州开往成都东D2242/D2243次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2242/D2243 福州 始发站 06:50 0分 动车组 0
2 D2242/D2243 尤溪 07:44 07:46 54分 动车组 153
3 D2242/D2243 三明北 08:05 08:07 1小时15分 动车组 195
4 D2242/D2243 泰宁 08:40 08:42 1小时50分 动车组 287
5 D2242/D2243 建宁县北 08:55 08:57 2小时5分 动车组 317
6 D2242/D2243 抚州 09:41 09:44 2小时51分 动车组 446
7 D2242/D2243 南昌西 10:22 10:29 3小时32分 动车组 547
8 D2242/D2243 武汉 12:50 12:53 6小时0分 动车组 1251
9 D2242/D2243 汉口 13:14 13:27 6小时24分 动车组 1282
10 D2242/D2243 天门南 14:03 14:05 7小时13分 动车组 1365
11 D2242/D2243 潜江 14:25 14:27 7小时35分 动车组 1416
12 D2242/D2243 荆州 14:53 14:55 8小时3分 动车组 1486
13 D2242/D2243 宜昌东 15:29 15:34 8小时39分 动车组 1574
14 D2242/D2243 建始 17:01 17:03 10小时11分 动车组 1753
15 D2242/D2243 恩施 17:26 17:31 10小时36分 动车组 1788
16 D2242/D2243 利川 18:07 18:09 11小时17分 动车组 1849
17 D2242/D2243 涪陵北 19:19 19:21 12小时29分 动车组 2035
18 D2242/D2243 重庆北 19:59 20:20 13小时9分 动车组 2127
19 D2242/D2243 成都东 22:17 终点站 15小时27分 动车组 2076
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号