首页 > 火车查询 > D2245/D2248次列车时刻表

从重庆北开往杭州东D2245/D2248次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2245/D2248 重庆北 始发站 08:50 0分 动车组 0
2 D2245/D2248 长寿北 09:19 09:21 29分 动车组 68
3 D2245/D2248 石柱县 10:04 10:06 1小时14分 动车组 183
4 D2245/D2248 利川 10:43 10:45 1小时53分 动车组 278
5 D2245/D2248 恩施 11:17 11:20 2小时27分 动车组 339
6 D2245/D2248 宜昌东 13:03 13:10 4小时13分 动车组 553
7 D2245/D2248 荆州 13:44 13:46 4小时54分 动车组 641
8 D2245/D2248 潜江 14:12 14:14 5小时22分 动车组 711
9 D2245/D2248 仙桃西 14:24 14:26 5小时34分 动车组 731
10 D2245/D2248 汉口 15:14 15:25 6小时24分 动车组 845
11 D2245/D2248 红安西 15:58 16:00 7小时8分 动车组 917
12 D2245/D2248 麻城北 16:17 16:19 7小时27分 动车组 956
13 D2245/D2248 六安 17:16 17:18 8小时26分 动车组 1117
14 D2245/D2248 合肥南 17:47 17:52 8小时57分 动车组 1204
15 D2245/D2248 全椒 18:32 18:39 9小时42分 动车组 1305
16 D2245/D2248 南京南 19:01 19:04 10小时11分 动车组 1361
17 D2245/D2248 溧水 19:23 19:29 10小时33分 动车组 -1
18 D2245/D2248 湖州 20:16 20:18 11小时26分 动车组 1546
19 D2245/D2248 杭州东 20:45 终点站 11小时55分 动车组 1617
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号