首页 > 火车查询 > G1205/G1208次列车时刻表

从青岛北开往哈尔滨西G1205/G1208次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1205/G1208 青岛北 始发站 06:19 0分 高速动车 0
2 G1205/G1208 高密 06:50 06:51 31分 高速动车 83
3 G1205/G1208 潍坊 07:18 07:20 59分 高速动车 168
4 G1205/G1208 淄博 07:56 07:58 1小时37分 高速动车 268
5 G1205/G1208 章丘 08:23 08:24 2小时4分 高速动车 329
6 G1205/G1208 济南 08:50 08:52 2小时31分 高速动车 378
7 G1205/G1208 济南西 09:08 09:17 2小时49分 高速动车 398
8 G1205/G1208 德州东 09:41 09:43 3小时22分 高速动车 490
9 G1205/G1208 天津西 10:33 10:36 4小时14分 高速动车 699
10 G1205/G1208 天津 10:45 10:47 4小时26分 高速动车 704
11 G1205/G1208 滨海北 11:08 11:10 4小时49分 高速动车 764
12 G1205/G1208 唐山 11:26 11:28 5小时7分 高速动车 818
13 G1205/G1208 秦皇岛 12:05 12:07 5小时46分 高速动车 965
14 G1205/G1208 绥中北 12:44 12:45 6小时25分 高速动车 1044
15 G1205/G1208 沈阳北 14:36 14:40 8小时17分 高速动车 1369
16 G1205/G1208 铁岭西 14:59 15:01 8小时40分 高速动车 1423
17 G1205/G1208 昌图西 15:21 15:23 9小时2分 高速动车 1498
18 G1205/G1208 长春西 16:00 16:03 9小时41分 高速动车 1667
19 G1205/G1208 双城北 16:47 16:48 10小时28分 高速动车 1867
20 G1205/G1208 哈尔滨西 17:03 终点站 10小时44分 高速动车 1908
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号