首页 > 火车查询 > G1246/G1247次列车时刻表

从沈阳北开往青岛北G1246/G1247次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1246/G1247 沈阳北 始发站 13:53 0分 高速动车 0
2 G1246/G1247 辽中 14:22 14:23 29分 高速动车 68
3 G1246/G1247 锦州南 15:13 15:14 1小时20分 高速动车 223
4 G1246/G1247 山海关 16:11 16:13 2小时18分 高速动车 388
5 G1246/G1247 秦皇岛 16:27 16:30 2小时34分 高速动车 404
6 G1246/G1247 北戴河 16:41 16:43 2小时48分 高速动车 426
7 G1246/G1247 滦河 17:01 17:03 3小时8分 高速动车 491
8 G1246/G1247 唐山 17:21 17:23 3小时28分 高速动车 552
9 G1246/G1247 滨海北 17:39 17:41 3小时46分 高速动车 606
10 G1246/G1247 天津 18:02 18:04 4小时9分 高速动车 666
11 G1246/G1247 天津西 18:12 18:15 4小时19分 高速动车 676
12 G1246/G1247 沧州西 18:46 18:48 4小时53分 高速动车 781
13 G1246/G1247 德州东 19:15 19:22 5小时22分 高速动车 885
14 G1246/G1247 济南西 19:46 19:48 5小时53分 高速动车 977
15 G1246/G1247 济南 20:04 20:06 6小时11分 高速动车 997
16 G1246/G1247 淄博 20:48 20:51 6小时55分 高速动车 1107
17 G1246/G1247 青州市 21:10 21:12 7小时17分 高速动车 1150
18 G1246/G1247 潍坊 21:33 21:35 7小时40分 高速动车 1207
19 G1246/G1247 青岛北 22:31 终点站 8小时38分 高速动车 1375
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号