首页 > 火车查询 > G1323次列车时刻表

从上海虹桥开往贵阳北G1323次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1323 上海虹桥 始发站 08:25 0分 高速动车 0
2 G1323 嘉兴南 08:52 08:54 27分 高速动车 84
3 G1323 余杭 09:12 09:14 47分 高速动车 144
4 G1323 杭州东 09:24 09:26 59分 高速动车 159
5 G1323 诸暨 09:49 09:51 1小时24分 高速动车 252
6 G1323 金华 10:16 10:18 1小时51分 高速动车 352
7 G1323 衢州 10:39 10:41 2小时14分 高速动车 438
8 G1323 江山 10:53 11:01 2小时28分 高速动车 473
9 G1323 上饶 11:21 11:24 2小时56分 高速动车 545
10 G1323 鹰潭北 11:50 11:52 3小时25分 高速动车 646
11 G1323 南昌西 12:27 12:33 4小时2分 高速动车 786
12 G1323 新余北 13:05 13:07 4小时40分 高速动车 913
13 G1323 萍乡北 13:35 13:37 5小时10分 高速动车 1023
14 G1323 长沙南 14:08 14:12 5小时43分 高速动车 1128
15 G1323 湘潭北 14:26 14:28 6小时1分 高速动车 1154
16 G1323 邵阳北 15:05 15:07 6小时40分 高速动车 1305
17 G1323 怀化南 15:48 15:52 7小时23分 高速动车 1460
18 G1323 新晃西 16:16 16:18 7小时51分 高速动车 1548
19 G1323 铜仁南 16:27 16:35 8小时2分 高速动车 1553
20 G1323 凯里南 17:11 17:13 8小时46分 高速动车 1558
21 G1323 贵阳北 17:52 终点站 9小时27分 高速动车 1563
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号