首页 > 火车查询 > G1481次列车时刻表

从南京南开往贵阳北G1481次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1481 南京南 始发站 11:28 0分 高速动车 0
2 G1481 江宁 11:36 11:38 8分 高速动车 12
3 G1481 溧阳 12:01 12:03 33分 高速动车 98
4 G1481 宜兴 12:15 12:17 47分 高速动车 129
5 G1481 长兴 12:29 12:37 1小时1分 高速动车 165
6 G1481 湖州 12:46 12:48 1小时18分 高速动车 185
7 G1481 杭州东 13:09 13:12 1小时41分 高速动车 256
8 G1481 金华 13:56 13:58 2小时28分 高速动车 449
9 G1481 衢州 14:19 14:22 2小时51分 高速动车 535
10 G1481 弋阳 15:02 15:04 3小时34分 高速动车 711
11 G1481 鹰潭北 15:18 15:20 3小时50分 高速动车 752
12 G1481 抚州东 15:34 15:36 4小时6分 高速动车 795
13 G1481 南昌西 16:02 16:06 4小时34分 高速动车 892
14 G1481 新余北 16:38 16:40 5小时10分 高速动车 1019
15 G1481 宜春 16:55 16:57 5小时27分 高速动车 1068
16 G1481 萍乡北 17:15 17:17 5小时47分 高速动车 1129
17 G1481 长沙南 17:49 17:55 6小时21分 高速动车 1234
18 G1481 韶山南 18:18 18:20 6小时50分 高速动车 1300
19 G1481 邵阳北 18:48 18:50 7小时20分 高速动车 1411
20 G1481 怀化南 19:31 19:35 8小时3分 高速动车 1566
21 G1481 芷江 19:47 19:49 8小时19分 高速动车 1600
22 G1481 铜仁南 20:10 20:12 8小时42分 高速动车 1605
23 G1481 凯里南 20:47 20:49 9小时19分 高速动车 1610
24 G1481 贵阳北 21:28 终点站 10小时0分 高速动车 1615
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号