首页 > 火车查询 > G1681/G1684次列车时刻表

从厦门北开往昆明南G1681/G1684次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1681/G1684 厦门北 始发站 10:04 0分 高速动车 0
2 G1681/G1684 泉州 10:29 10:31 25分 高速动车 71
3 G1681/G1684 仙游 10:49 10:51 45分 高速动车 187
4 G1681/G1684 福州 11:41 11:45 1小时37分 高速动车 316
5 G1681/G1684 古田北 12:10 12:12 2小时6分 高速动车 324
6 G1681/G1684 南平北 12:26 12:28 2小时22分 高速动车 437
7 G1681/G1684 建瓯西 12:44 12:46 2小时40分 高速动车 419
8 G1681/G1684 武夷山东 13:01 13:03 2小时57分 高速动车 470
9 G1681/G1684 武夷山北 13:16 13:18 3小时12分 高速动车 505
10 G1681/G1684 上饶 13:40 13:42 3小时36分 高速动车 585
11 G1681/G1684 鹰潭北 14:12 14:14 4小时8分 高速动车 686
12 G1681/G1684 抚州东 14:28 14:30 4小时24分 高速动车 729
13 G1681/G1684 进贤南 14:43 14:45 4小时39分 高速动车 768
14 G1681/G1684 南昌西 15:03 15:09 4小时59分 高速动车 826
15 G1681/G1684 高安 15:25 15:27 5小时21分 高速动车 873
16 G1681/G1684 宜春 15:59 16:01 5小时55分 高速动车 1085
17 G1681/G1684 萍乡北 16:18 16:20 6小时14分 高速动车 1014
18 G1681/G1684 长沙南 16:52 16:55 6小时48分 高速动车 1251
19 G1681/G1684 湘潭北 17:09 17:11 7小时5分 高速动车 1277
20 G1681/G1684 娄底南 17:37 17:39 7小时33分 高速动车 1376
21 G1681/G1684 邵阳北 17:55 17:57 7小时51分 高速动车 1345
22 G1681/G1684 怀化南 18:38 18:42 8小时34分 高速动车 1583
23 G1681/G1684 芷江 18:54 18:56 8小时50分 高速动车 1534
24 G1681/G1684 三穗 19:27 19:29 9小时23分 高速动车 1655
25 G1681/G1684 凯里南 19:54 19:56 9小时50分 高速动车 1747
26 G1681/G1684 贵阳北 20:34 20:40 10小时30分 高速动车 1874
27 G1681/G1684 安顺西 21:11 21:13 11小时7分 高速动车 1975
28 G1681/G1684 富源北 21:58 22:00 11小时54分 高速动车 2157
29 G1681/G1684 昆明南 22:45 终点站 12小时41分 高速动车 2337
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号